1c-crm-red
Высшая проба, ООО

Высшая проба, ООО

ООО «Высшая проба»

Управляющему ВЦ «lC-Papyc»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу

От генерального директора
Кочетовой И.Н.,
главного бухгалтера
Малиновской А.С.
ювелирной компании ООО «Высшая Проба»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Сфера деятельности ООО «Высшая Проба» – продажа ювелирных изделий.

Компания ООО «Высшая Проба» выражает благодарность коллективу компании «1С-Рарус», а именно сотрудникам группы внедрения типовых проектов департамента автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли Кулакову Александру, под руководством Горшкова Михаила, за квалифицированную помощь в решении задач по автоматизации бизнес-процессов нашей компании на платформе «1С:Предприятия 8». Используются программные продукты «1С:Розница 8. Ювелирный магазин», «1С:Бухгалтерия 8».

С 26.12.2010 года магазин запущен в эксплуатацию.

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» выполнены следующие работы по автоматизации:

  • Внедрение системы.
  • Монтаж и настройка оборудования.
  • Обучение персонала по работе с системой.
  • Автоматизация регламентированного учета на базе продукта «1С:Бухгалтерия 8».
  • Сопровождение при запуске магазина.

При запуске были учтены все требования с учетом нашей специфики и особенностей бизнеса, а именно ведется учет ювелирных изделий в разрезе дополнительных свойств: проба, размер, вставки (геммологическое описание), производитель. Основные аналитические отчеты предоставляют возможность получения данных как в количественном, так и в весовом выражении.

Установленные программы и их настройка полностью соответствует нашим требованиям, и решают основные задачи учета розничной торговли в соответствии с российским законодательством.

Хочется отметить, что сотрудничество с «1С-Рарус» помогло нашим сотрудникам в кратчайшие сроки получить в свое распоряжение эффективный инструмент для реализации задач по подготовке и запуску магазина, и как итог в установленные сроки запустить объекты. Специалисты компании «1С-Рарус» всегда внимательны к нам и стремятся помочь в решении наших вопросов.

Рекомендуем компанию «1С-Рарус» как партнера отличающегося высоким уровнем обслуживания клиентов и квалифицированными специалистами способными решить самые сложные задачи автоматизации предприятия.

Кочетова И. Н.
Малиновская А. С.
17 марта 2011 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!