1c-crm-red
ИКК, ЗАО

ИКК, ЗАО

29.06.2011

ЗАО «ИКК»

Директору ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу

от генерального директора ЗАО «ИКК»
Чиганашкиной Ирины Викторовны

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ЗАО «ИКК» — молодая, динамично развивающаяся транспортная компания, специализирующаяся на перевозке металлопродукции, угля, нерудных материалов и других грузов, разрешенных к перевозке на открытом подвижном составе. Компания оказывает услуги, связанные с экспедированием внутренних, экспортных и транзитных грузов по железным дорогам России и стран СНГ.

Руководством ЗАО «ИКК» была поставлена задача автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета.

В результате проведенного анализа рынка программного обеспечения и услуг по его внедрению было принято решение о внедрении программного продукта системы программ «1С: Предприятие 8» – «1С: Бухгалтерия 8».

В качестве внедряющей компании была выбран ВЦ «1С-Рарус», как хорошо известная, крупная, стабильная компания, оказывающая качественные услуги на рынке внедрения экономического программного обеспечения.

При выборе программы для автоматизации учета руководство компании учитывало то, что типовая конфигурация «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8» позволяет:

  • вести учет Основных средств и Нематериальных активов. Возможно распределение амортизации ОС и НМА по нескольким направлениям.
  • вести учет ТМЦ;
  • вести учет услуг;
  • вести партионный учет (способы оценки: по средней, Фифо, ЛИФО);
  • вести кассовую книгу, книгу покупок и книгу продаж;
  • формировать регламентированную отчетность и вести персонифицированный учет;
  • вести учет нескольких организаций в единой информационной базе.

На протяжении всего проекта ВЦ «1С-Рарус» зарекомендовал себя в качестве надежного партнера, отличающегося аккуратностью, четкостью в выполнении поставленных задач, высокой квалификацией сотрудников и уровнем обслуживания.

Выражаем благодарность ВЦ «1С-Рарус» за взаимовыгодное сотрудничество и квалифицированную помощь в решении поставленных задач. Приятно работать с опытными специалистами, умеющими не только внедрить и настроить программу, но и доходчиво и структурировано обучить работе с ней.

Генеральный директор Чиганашкина И. В.
«21» июня 2011 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!