1c-crm-red
Оптика Плюс, ООО

Оптика Плюс, ООО

23.08.2011

Оптика Плюс, ООО

Управляющему ВЦ «lC-Papyc»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
От ООО «Оптика Плюс»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания ООО «Оптика Плюс» выражает благодарность коллективу компании «1С-Рарус», а именно сотрудникам группы внедрения типовых проектов департамента автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли под руководством Горшкова Михаила, за квалифицированную помощь в решении задач по автоматизации бизнес-процессов нашей компании на платформе «1С: Предприятия 8.1» конфигурация «1С-Розница 8. Салон оптики». И особо хочется отметить работу Пусикова Алексея.

С 05.06.2011 года система запущена в эксплуатацию.

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» выполнены следующие работы по автоматизации:

  • Настройка программ учета для эффективной работы нашей компании
  • Внедрение системы
  • Монтаж и настройка оборудования
  • Тестирование созданной системы
  • Обучение персонала по работе с системой учета

При запуске были учтены все требования с учетом нашей специфики и особенностей бизнеса.

Установленные программы и их настройка полностью соответствует нашим требованиям, и решают основные задачи учета розничной торговли в соответствии с российским законодательством.

Хочется отметить, что сотрудничество с «1С-Рарус» помогло нашим сотрудникам в кратчайшие сроки получить в свое распоряжение эффективный инструмент для реализации задач по подготовке и запуску магазина, и как итог в установленные сроки запустить объекты. Специалисты компании «1С-Рарус» всегда внимательны к нам и стремятся помочь в решении наших вопросов.

Рекомендуем компанию «1С-Рарус» как партнера отличающегося высоким уровнем обслуживания клиентов и квалифицированными специалистами способными решить самые сложные задачи автоматизации предприятия.

Тимофеев Е. Г.
Генеральный директор
21.06.11

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!