1c-crm-red
Центр территориального развития, ГУНО

Центр территориального развития, ГУНО

27.06.2011
Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.
От Государственное учреждение Нижегородской области «Центр территориального развития™

ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ


Ранее мы являлись пользователями конфигураций на платформе «1С:Предприятие 7.7»: «Бухгалтерия для бюджетных учреждений» и »Зарплата и Кадры«. С выходом решений для бюджетных организаций на платформе 1С: Предприятие 8 мы стали задумались о необходимости перехода. Поставщиком программного обеспечения была выбрана компания ООО «1С-Рарус НН».
Для автоматизированного решения задач бухгалтерского и налогового учёта мы приобрели программу «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Это решение позволяет эффективно решить все вопросы, стоящие перед бухгалтерской службой организации, максимально учитывая при этом специфику именно бюджетных учреждений.
Для автоматизации расчёта заработной платы мы приобрели программный продукт «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».
Программа «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" – это удобный инструмент для комплексной автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета в учреждениях, финансируемых за счет средств бюджетов всех уровней.
Сотрудники компании ООО «1С-Рарус НИ» проконсультировали нас по выбору программного обеспечения, установили программу на наши рабочие места.
Надеемся, что в дальнейшем сотрудничество будет столь же плодотворным.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!