1c-crm-red
Студпит НГТУ, СП

Студпит НГТУ, СП

18.07.2011
Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.

От СП Студпит НГТУ

ОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ УСЛУГ

Мы являемся бюджетным учреждением. По вопросу автоматизации мы сотрудничаем с Центром компетенции по бюджетному учету — Внедренческим центром «1С-РарусНН».

Специалисты «1С-Рарус НН» не просто помогают нам решать вопросы автоматизации – по работе с программами для бюджетников, но и периодически оказывают нам консультации по ведению бюджетного учета, являются грамотными методологами.
В связи с выходом программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» нашим руководством было принято решение о его приобретении.
Выбранная конфигурация обеспечивает высокий уровень автоматизации бухгалтерского учета: ввод и хранение информации, регистрацию входящих первичных учетных документов, формирование регистров учета по учетным данным, учет финансовых и нефинансовых активов. В программе имеется вся необходимая для сдачи отчетности документация и справочная информация.

Специалистами «1С-Рарус НН» нам были оказаны услуги по установке программного обеспечения, первоначальные настройки интерфейса. Оказаны последовательные и доступные консультации по дальнейшей эксплуатации и сопровождению.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!