1c-crm-red
Нижегородская областная психоневрологическая больница №3, ГУЗ

Нижегородская областная психоневрологическая больница №3, ГУЗ

29.08.2011

ГУЗ «Нижегородская областная психоневрологическая больница № 3»

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О. Н.
От ГУЗ «Нижегородская областная психоневрологическая больница № 3»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Мы являемся бюджетным учреждением. Продолжительное время вопросы бухгалтерского учета нами решались в программе «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8».

В связи с изменениями правил ведения бухучета в государственных учреждениях возникла  необходимость  перехода на  новый программный продукт — «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Совместно со специалистами компании «1С-Рарус НН».

Программа «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» отличается большим разнообразием справочников и отчетов, позволяющих максимально четко следовать правилам ведения учета в государственных учреждениях.

Специалистами Отдела внедрения «1С-Рарус НН» нам оказаны консультации по переходу на работу в новой программе. В настоящее время программа оперативно отгружена и поставлена на рабочие места, оказаны качественные консультации по дальнейшему использованию функционала программы.

При поддержке специалиста компании «1С-Рарус НН» — Людмилы Беляковой — мы безболезненно и максимально оперативно перешли на работу в новой программе.

В очередной раз мы подтверждаем удовлетворенность сотрудничеством с ООО «1С-Рарус НН» и готовность к его продолжению.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!