1c-crm-red
Администрация городского поселения р.п. Бутурлино Бутурлинского муниципального района Нижегородской области

Администрация городского поселения р.п. Бутурлино Бутурлинского муниципального района Нижегородской области

05.09.2011

Администрация городского поселения р.п. Бутурлине Бутурлинского муниципального района Нижегородской области

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О. Н.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Мы   являемся   бюджетным   учреждением.    По    вопросу    автоматизации    мы сотрудничаем с Центром компетенции по бюджетному учету Внедренческим центром «1С-Рарус НН».

Специалисты «1С-Рарус НН» не просто помогают нам решать вопросы автоматизации — по работе с программами для бюджетников, но и периодически оказывают нам консультации по ведению бюджетного учета, являются грамотными методологами.

В связи с выходом программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» нашим руководством было принято решение о его приобретении.

Выбранная конфигурация обеспечивает высокий уровень автоматизации бухгалтерского учета: ввод и хранение информации, регистрацию входящих первичных учетных документов, формирование регистров учета по учетным данным, учет финансовых и нефинансовых активов. В программе имеется вся необходимая для сдачи отчетности документация и справочная информация.

Специалистами «1С-Рарус НН» нам были оказаны услуги по установке программного обеспечения, первоначальные настройки интерфейса. Оказаны последовательные и доступные консультации по дальнейшей эксплуатации и сопровождению.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!