1c-crm-red
Кот А.Ю., ИП

Кот А.Ю., ИП

29.09.2011
Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.
От ИП Кот А.Ю.

ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Мы обратились в компанию «1С-Рарус НН» за выполнением работ по переводу нас с учета в программе «1С:Предприниматель 7.7» на платформу «1С:Предприятие 8».

Программной основой стала «1С:Комплексная автоматизация 8», позволяющая максимально охватить все виды учета.

Программа позволяет в автоматическом режиме решать актуальные вопросы, связанные с управлением персоналом, ведением бухгалтерского и налогового учета, а также управленческими задачами. Все отчеты и справочники позволяют формировать отчетность в полном соответствии с российским законодательством.

Специалисты «1С-Рарус НН» оказали нам качественные консультации по выбору оптимального программного продукта. В нашем офисе программа была оперативно установлена на 1 рабочем месте. Проведена ее подготовка к дальнейшей работе.

Высокое качество предоставленных услуг и просто дружелюбное отношение при работе с клиентами мы высоко оценили в работе с компанией «1С-Рарус НН». Выражаем свою благодарность за сотрудничество специалисту отдела внедрения – Артему Тарасову.

Нам очень помогли грамотные консультации специалистов данной компании. Надеемся, что в дальнейшем сотрудничество будет таким же приятным.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!