1c-crm-red
Orange Business Services, ООО "Эквант"

Orange Business Services, ООО "Эквант"

07.10.2011

ООО «Эквант»

Директору компании
ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Д. И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Orange Business Services – торговая марка, объединившая в 2006 году под одним именем все компании Группы France Telecom Orange, работающие на корпоративном рынке. 18 000 сотрудников Orange Business Services работают в 166 странах. В России Orange Business Services – это единственный международный поставщик комплексных интеграционных телекоммуникационных решений, 1 000 сотрудников компании работают в 36 крупных городах России.

Orange Business Services Russia выражает благодарность ВЦ «1С-Рарус» за проведенную работу по автоматизации учета в нашей компании с помощью программного продукта «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8».

В рамках проекта специалистами ВЦ «1С-Рарус» выполнены следующие работы по автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы:

  • Реализован расчет заработной платы сотрудников численностью около 1000 человек, работающих в различных городах и с различными условиями работы.
  • Реализован модуль учета НДФЛ по городам с целью предоставления сведений о доходах сотрудников в соответствующие ИФНС в разрезе кодов КПП.
  • Реализован учет сотрудников в целях управленческого кадрового. Реализован учет дополнительных соглашений к трудовым договорам.
  • Реализован периодический учета дней дополнительного отпуска, добавлена возможность учета нескольких доп. отпусков.
  • Сделана настройка дополнительных печатных формы через механизм заполнения шаблонов в Word.
  • Реализовано несколько дополнительных отчетов для отдела кадров.

Наша компания довольна результатом внедрения и поддержкой программного продукта. Установленное и настроенное программное обеспечение соответствуют потребностям учета нашей компании, и позволяет автоматизировать основные бизнес-процессы.


Руководитель проектов
Отдел комплексных проектов
ООО «Эквант», г. Москва
Немудрякин Б.
Главный бухгалтер ООО «Эквант» Изосимова И.
05.10.2011

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!