1c-crm-red
Глобал ЛТД, ООО

Глобал ЛТД, ООО

Глобал ЛТД, ООО

Отзыв о внедрении


Описание внедрения

в ООО «Глобал ЛТД»

с помощью программного продукта

«1С: Управление производственным предприятием 8».

 

Автоматизация деятельности ООО «Глобал ЛТД» выполнена с помощью программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

Сфера деятельности ООО «Глобал ЛТД» – производство пищевых продуктов.

Для автоматизации деятельности оперативного, бухгалтерского и налогового учета на высоком технологическом уровне и в соответствии с требованиями российского законодательства, руководство ООО «Глобал ЛТД» приняло решение о внедрении комплексной системы «1С:Управление производственным предприятием 8».

 Важную роль при выборе системы учета для руководства компании сыграло то, что программное решение «1С:Управление производственным предприятием 8» -современная система, с большими функциональными возможностями для развития, а также то, что производитель осуществляет поддержку программы.

 В качестве исполнителя проекта была выбрана компания «1С-Рарус», как высокопрофессиональный и надежный партнер, обладающий большим опытом автоматизации учетных систем, имеющий сертификат по системе менеджмента качества ISO 9001:2000.

 Специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы по внедрению программного продукта:

  •       Доставка продукта клиенту;
  •       Установка продукта у клиента;
  •       Начальное обучение пользователей и проектной команды заказчика;
  •       Оказание консультационных услуг.

 

Дата ввода системы в промышленную эксплуатацию   апрель 2011 г.

 

Использование      прикладного      решения      «1С:Управление      производственным предприятием 8» позволяет автоматизировать такие участки учета, как:

  •      управление производством;
  •      бухгалтерский учет;
  •      налоговый учет;
  •      расчет заработной платы;

           

Автоматизировано 3 рабочих места.

 Внедрение программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» для автоматизации деятельности предприятия позволило оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

 Выражаем благодарность сотрудникам «1С-Рарус» за выполненную работу. Несмотря на возникшие трудности в процессе начального обучения, результат оказался положительным.

 

Фоктова А. В.

Главный бухгалтер

25 апреля 2012 г.

 

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!