1c-crm-red
Коммунальные системы Московской области,  ГУП МО

Коммунальные системы Московской области, ГУП МО

18.05.2012

Коммунальные системы Московской области, ГУП МО

Описание внедрения

в ГУП МО «Коммунальные системы Московской области»
с помощью программного продукта
«1С: Управление производственным предприятием 8».

Автоматизация деятельности ГУП МО «Коммунальные системы Московской области» выполнена с помощью программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

Сфера деятельности ГУП МО «Коммунальные системы Московской области» – Производство, передача и распределение воды.

Для автоматизации деятельности оперативного, бухгалтерского и налогового учета на высоком технологическом уровне и в соответствии с требованиями российского законодательства, руководство ГУП МО «Коммунальные системы Московской области» приняло решение о внедрении комплексной системы «1С:Управление производственным предприятием 8».

Важную роль при выборе системы учета для руководства компании сыграло то, что программное решение «1С:Управление производственным предприятием 8» – современная система, с большими функциональными возможностями для развития, а также то, что производитель осуществляет поддержку программы,

В качестве исполнителя проекта была выбрана компания «1С-Papyc», как высокопрофессиональный и надежный партнер, обладающий большим опытом автоматизации учетных систем, имеющий сертификат по системе менеджмента качества ISO 9001:2008.

Специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы по внедрению программного продукта:

  • Продажа и доставка программного продукта клиенту;
  • Выполнена установка продукта клиенту;
  • Проведена демонстрация возможностей программы;
  • Ознакомление с вариантами сопровождения;
  • Консультационные услуги,

Дата ввода системы в промышленную эксплуатацию февраль 2012.

Использование прикладного решения «1С: Управление производственным предприятием 8» позволяет автоматизировать такие участки учета, как:

  • Бухгалтерский учет;
  • Налоговый учет;

Автоматизировано 20 рабочих мест.

Внедрение программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» для автоматизации деятельности предприятия позволило оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

На данный момент завершен незначительный этап внедрения, имеется подписка на ИТС. Планируется внедрить такие подсистемы, как бюджетирование, блок планирования, расчет заработной платы.

Выражаем благодарность сотрудникам «1С-Рарус» за качественно выполненную работу и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.

Заместитель генерального директора по экономике и финансам 

Сапронова Т. В.

17 мая 2012 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!