1c-crm-red
Коммунальник, ООО

Коммунальник, ООО

Коммунальник, ООО

ОТЗЫВ

Хотим выразить благодарность Учебному Центру компании «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербурге и лично преподавателю Володченко Анне Викторовне за качественное и профессиональное обучение работе с программой «1С:Бухгалтерия 8», проведенное для наших сотрудников в количестве 7 человек.

В связи с темы, что наша организация находится  в г. Нижневартовск, занятия проводились в режиме «вебинар». Это позволило максимально эффективно организовать обучение всех сотрудников на высоком уровне и без отрыва от производства. При составлении программы обучения учитывались особенности построения бухгалтерского и налогового учета на нашем предприятии.

Отдельно хочется отметить профессионализм и высокий уровень подготовки нашего преподавателя. Весь материал излагался на понятном и доступном языке. В результате обучения наши сотрудники освоили основные принципы работы с программой «1С:Бухгалтерия 8», кроме того  Анна Викторовна смогла ответить на сложные специфичные вопросы, не входящие в программу обучения. Так  же  стоит отметить уровень организации учебного процесса, расписание занятий согласовывалось заранее, с учетом индивидуальных предпочтений что позволило выбрать самое оптимальное время для слушания курса.

Благодаря пройденному обучению сотрудники нашей компании смогли легко и быстро начать работу в новой для них программе.

Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет столь же плодотворным.

Главный бухгалтер
Степанчук Л.М.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!