1c-crm-red
Транзит ДВ, ГК

Транзит ДВ, ГК

08.04.2013

ГРУППА КОМПАНИЙ ТРАНЗИТ ДВ

Благодарственное письмо

ГК Транзит ДВ является холдинговой компанией и насчитывает более 1000 сотрудников. Наша деятельность заключается в полном спектре услуг по перевалке, производству и торговле нефтепродуктами, включая судоходную компанию, нефтетерминальный комплекс, торговую компанию, обслуживающие производства. При таком объеме различных направлений деятельности, а так же при постоянном развитии компании и увеличения объемов продаж – поддержание репутации надежной компании и сохранение долгосрочных отношений с партнерами и клиентами – это первоочередные задачи. В связи с этим было принято решение о внедрении CRM-системы. Отраслевое решение «1C.«Предприятие 8. CRM КОРП» наиболее полно удовлетворило потребности.

Наша компания работает с «1С-Рарус» уже второй год, и при принятии решения о команде внедрения CRM-системы, вопрос выбора даже не стоял, так как сотрудники этой команды проявили себя компетентными, грамотными и клиентоориентированными партнерами на протяжении всего сотрудничества.

В процессе внедрения нашей компании оказали полный спектр услуг.

В первую очередь, как руководитель проекта со стороны ГК Транзит ДВ, я прошла очное индивидуальное обучение, непосредственно у руководителя учебного центра «1C:CRM» Голышевой Екатерины, которая легко, понятно и с воодушевлением донесла обучающий материал.

Обучение проходило в дружеской обстановке, совмещая базовую теорию и конкретные, реальные примеры и советы. Все методические материалы были предоставлены, и их вполне хватило для глубокого обзора функционала программы во всех направлениях. За короткое время был заложен огромный позитивный потенциал и ясное понимание логики и интерфейса программы, что очень помогло ходу внедрения.

В дальнейшем процессе команда разработчиков под руководством Вячеслава Гилева, (1С:Эксперт Дмитрий Юхтимовский, 1С:Программист Андрей Гилев, 1С:Программист Роман Заболотин) с блеском решила следующие задачи:

  • Провели инсталляцию и подготовительные работы;
  • Организовали незаметный обмен с существующими нестандартными программами учета, тем самым, исключая дублирование информации;
  • Провели дальнейшее обучение сотрудников, а так же оказывали постоянные консультации;
  • Адаптировали стандартное решение под нужды нашего предприятия, детально изучив методологию процессов;

Очень интересно наблюдать, как процесс захватил и непосредственных пользователей программы, с ними обеспечивается постоянная обратная связь, и наша общая команда внедрения оперативно реагирует. Сотрудники «1С-Рарус» быстро разбираются в специфичной предметной области, подбирая либо стандартное решение, либо адаптируя функционал, тем самым обеспечивая уверенность сотрудников, что данное программное обеспечение призвано не только контролировать процессы, но и облегчать оперативный труд.

Хочу отметить, что это не единственный проект, и совместно с «1С-Рарус» проводятся другие работы, столь же успешные и полезные для нашего предприятия, обеспечивая холдингу новые возможности управления информационной средой, быстроту отражения оперативных данных и гибкость планирования, ускоряя время принятия решений, что, несомненно, является конкурентным преимуществом.

Выражаем благодарность сотрудникам «1С-Рарус» за профессиональные услуги, высокую скорость, внимательное отношение и гибкость. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, и уверены, что у нас впереди еще множество интересных проектов.


Лапшина Ирина, Руководитель отдела внедрений информационных технологий 

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!