1c-crm-red
Премьер-Авто, ООО

Премьер-Авто, ООО

13.05.2013

ООО «Премьер-Авто»

Компания ООО «Премьер-Авто» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 2010г. Компания занимает ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в г. Белебей и в Белебеевском районе, а также в соседних районах республики Башкортостан. «Премьер-Авто» имеет филиал в г. Октябрьский. Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей LADA. Мы являемся официальным дилером ОАО «АвтоВАЗ», а это гарантирует, что автомобили поступают в автосалоны прямо с завода, с «нулевым» пробегом, а цены на них не «кусаются».

Руководством было принято решение перейти на современную платформу 1С:Предприятие 8 и выбрало специализированную конфигурацию Альфа-Авто5: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти . Предстояло внедрение: перенос из старой программы, обучение пользователей, настройка под наши потребности, настройка переноса в бухгалтерскую программу. Но к сожалению в нашем регионе специалистов по данной конфигурации мы не нашли, приглашать специалистов от разработчика далеко и очень дорого.

После некоторых поисков мы были приятно удивлены присутствием в нашей столице специалистов, многократно внедрявших данный продукт. На сайте разработчика фирмы «Рарус» они находятся на первом месте по нашей республике. Это внедренческий центр «Деловые программы». Добавило оптимизма и «легкость на подъем» данных разработчиков, не ленящихся выезжать в наш город.

После заключения договора были проделаны следующие работы:

  •  Установка (развертывание) и первоначальная настройка (учетная политика) программ на всех рабочих местах, настройка почтового агента
  •  Перенос остатков товаров и автомобилей
  •  Доработка многих печатных форм.
  •  Обучение пользователей
  •  Настройка клиент-банков
  •  Многочисленные мелкие настройки и дополнительные пожелания

В данный момент у нас работает настроенная под нас программа Альфа-Авто в типовой варианте. Мы добились своих целей с помощью специалистов ВЦ «Деловые программы»

На данный момент в программах Альфа-Авто и 1C бухгалтерия предприятия работает 26 человек.

Дата 08.02.2013 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!