1c-crm-red
Независимая лаборатория ИНВИТРО, ООО

Независимая лаборатория ИНВИТРО, ООО

10.10.2013

Директору
ООО «Внедренческий центр» Казачкову Д.И.

Отзыв о проведении работ по ускорению восстановления последовательности партионного учета компании Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов исследований, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни. Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.

В рамках проекта в информационной системе «Управление производственным предприятием 1.3» были проведены работы по ускорению восстановления последовательностей партионного учета в связи с чем был внедрен механизм, позволяющий проводить документы в несколько одновременных потоков, при этом не нарушая бизнес логику и произведена оптимизация узких мест выявленных в процессе проведения документов. В результате удалось достичь 5-6 кратного прироста в скорости восстановления по партиям.

Выражаем благодарность руководителю команды Гилеву Вячеславу и 1С:Эксперту Лысикову Денису за проведенную работу, полученными результатами полностью довольны.



Руководитель отдела разработок Остроушко А.А.

Дата 04.10.2013

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!