1c-crm-red
Благодарность «Строймеханизация‑1» специалистам «1С‑Рарус СПБ ЦС»

Благодарность «Строймеханизация‑1» специалистам «1С‑Рарус СПБ ЦС»

16.03.2021

Строймеханизация-1, ООО

Благодарственное письмо

Наша компания ООО «Строймеханизация‑1» много лет работает в строительном бизнесе. Мы можем обеспечить любую стройку самой современной техникой и предоставляем услуги по аренде строительной техники. Бухгалтерский и налоговый учет мы ведем в системе «1С:Бухгалтерия». Поддерживать программу в актуальном состоянии нам помогает компания «1С‑Рарус». Благодаря нашему многолетнему сотрудничеству программа всегда обновлена и работа ведется в актуальном релизе.

Отдельную благодарность хотим выразить:

  • Специалисту по обновлению «1С» Балакину Валентину. Он своевременно и оперативно обновляет программу и всегда откликается на мои вопросы, четко отвечая на них.
  • Специалистам «Линии консультаций» компании «1С‑Рарус» в Санкт‑Петербурге. Хочется отметить специалистов Дарью Макарову и Татьяну Крынцыло. Очень вежливы и позитивны, что очень помогает в общении. К решению каждой задачи девушки подходят с большой ответственностью, накопленным опытом и знаниями. Благодаря возможности удаленного подключения через сервис «1С‑Коннект» любой вопрос решается оперативно, качественно и наглядно. Такой способ работы значительно экономит время для связи с консультантами, позволяет сохранять всю историю наших обращений.

Выражаем благодарность компании «1С‑Рарус» за квалифицированных специалистов и индивидуальный подход. Имея положительный опыт сотрудничества, рекомендуем другим компаниям обращаться за услугами в «1С‑Рарус».

Галкин Д. С., Генеральный директор
Дата 16.03.2021


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!