1c-crm-red
Благодарственное письмо «Лидер-М»

Благодарственное письмо «Лидер-М»

08.04.2021

Лидер-М, ООО

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Основная деятельность ООО «Лидер-М» ㅡ сдача в аренду собственного недвижимого имущества. Бухгалтерский и налоговый учет в компании ведется в программе «1С:Бухгалтерия». С компанией «1С‑Рарус» мы сотрудничаем уже больше 3х лет: они обслуживают нашу систему по договору 1С:ИТС ПРОФ и помогают с отчетностью.

Хотим выразить благодарность руководителю Линии Консультаций «1С‑Рарус» в Санкт‑Петербурге Дарье Макаровой. Дарья ㅡ знающая, доброжелательная девушка, с которой приятно общаться и работать. Она помогла нам, когда началась пандемия, а законодательство начало стремительно меняться и пополняться нововведениями.

Менялись условия отправления больничных листов в ФСС, начисления зарплаты и т. д. В тот период мы почти каждый день обращались на Линию Консультаций, и часто с нами работала именно Дарья. Она отвечала на все наши вопросы, была в курсе событий и помогала нам быстро разобраться с новым форматом работы.

Мы и сейчас продолжаем решать возникающие вопросы по программе с помощью Линии Консультаций «1С‑Рарус». Благодарим компанию за отзывчивых сотрудников и оперативную работу!

Ильина Т. Д.
Дата 07.04.2021

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!