1c-crm-red
Благодарность за внедрение от автосервиса «Масленка»

Благодарность за внедрение от автосервиса «Масленка»

21.04.2021

Масленка, Автосервис

Отзыв

На внедренное решение системы автоматизации автобизнеса «5S AUTO» на базе конфигурации «Альфа‑Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5».

Наша компания «Масленка» — это сеть станций техобслуживания в городе Киеве (Украина). Мы предоставляем услуги автосервиса и продаем запчасти, специализируемся в основном на ремонте и техническом обслуживании мультибрендовых автомобилей.

С компанией «5 СИСТЕМ» (партнером «1С‑Рарус») мы работаем уже несколько месяцев. Нам потребовалось новое ПО для автоматизации наших бизнес-процессов, и мы выбрали решение «5S AUTO» на базе конфигурации «Альфа‑Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф».

Специалисты «5 СИСТЕМ» произвели все подготовительные работы, внедрили систему, настроили все модули программы, провели для наших сотрудников групповое обучение. Мы запустились 2 декабря 2020 г. Автоматизировано 10 рабочих мест, с новой программой работают 7 мастеров‑приемщиков, бухгалтер и 2 руководителя.

Наши сотрудники с помощью команды «5 СИСТЕМ» поэтапно осваивали каждый модуль новой программы. При возникновении затруднений мы обращались к менеджеру проекта, и сотрудники нашего партнера оперативно решали все наши вопросы по телефону или через подключение по AnyDesk.

Благодаря внедрению системы «5S AUTO» на базе конфигурации «Альфа‑Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф» выросла эффективность работы наших сотрудников. Все наши филиалы работают в единой системе, все бизнес-процессы автоматизированы и систематизированы. Сократилось время на поиск клиентов и автомобилей по базе, проценку и заказ запчастей, оформление документов и формирование отчетности.

В настоящее время мы активно используем все инструменты программы, совершенствуем навыки работы с функционалом. Переход на новое ПО полностью оправдал наши ожидания.

Вицко Олег Анатольевич, Руководитель
Дата 08.04.2021

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!