1c-crm-red
Благодарственное письмо «Норма»

Благодарственное письмо «Норма»

23.04.2021

Норма, OOO

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Наша компания ООО «Норма» занимается предоставлением услуг прачечных и химчисток. В своей работе мы используем программы «1С:Бухгалтерия» и «1С:Зарплата и управление персоналом», с компанией «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге работаем уже много лет.

На всем протяжении нашего сотрудничества сотрудники «1С‑Рарус» показывают себя исключительно с профессиональной стороны, относятся внимательно ко всем нашим задачам, помогают оперативно решать срочные вопросы.

Несколько месяцев мы сталкивались с некорректным выставлением счетов нашим клиентам, все время приходилось исправлять данные вручную. На это уходило много времени. Компетентные специалисты «1С‑Рарус» нашли ошибку и исправили эту ситуацию, а также помогли настроить интерфейс программы под нас. Благодарим специалистов Линии Консультаций за проделанную работу, любовь к своему делу и клиентам.

Также отдельно выражаем благодарность менеджерам отдела по работе с клиентами. Спасибо за то, что вы всегда с нами на связи и быстро реагируете на наши просьбы!

Компания ООО «Норма» благодарит команду «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге за многолетнее плодотворное сотрудничество и внимательных доброжелательных сотрудников.

Чернышова Мария Витальевна, главный бухгалтер
Дата 22.04.2021

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!