1c-crm-red
Благодарственное письмо Линии Консультаций от компании «Нева Саунд»

Благодарственное письмо Линии Консультаций от компании «Нева Саунд»

20.05.2021

Благодарственное письмо

Наша компания «Нева Саунд» работает на рынке поставок профессиональных музыкальных инструментов с 1997 года. Основными направлениями деятельности нашей компании являются: фортепиано, духовые музыкальные, струнные и ударные инструменты, а также аксессуары и принадлежности. С 2017 года мы занимаемся собственным производством отечественных пианино и роялей. Мы работаем с большим количеством разных компаний-производителей, а среди наших партнеров — крупные театры Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.

Для полной автоматизации управления производственной и торговой деятельностью в своей работе мы используем решение «1С:Комплексная автоматизация». Несколько лет обслуживанием нашей системы занимается компания «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. В начале 2020 года мы перешли с редакции 1.1 на новую версию 2.4. В этот период нам особенно остро была нужна помощь грамотных специалистов. Именно такую помощь мы получаем в компании «1С-Рарус».

Функционал разных редакций значительно отличается и вначале нам многое было непривычно. Но благодаря профессионализму сотрудников Линии консультации, мы справляемся со всеми трудностями. Отдельное спасибо хотим сказать руководителю Линии консультации — Макаровой Дарье за доброжелательное, терпеливое и вежливое общение с нами. Мы обращались с вопросами различного характера: сдача отчетности, начисление заработной платы, настройки по складам, начисление и выплата дивидендов. К каждому вопросу Дарья подходит со всей ответственностью и большим багажом знаний. А ее развернутые ответы помогают нам полностью разобраться в вопросе и функционале программы.

Мы благодарим компанию «1С-Рарус» за сотрудничество и квалифицированных специалистов. Имея положительный опыт работы, рекомендуем и другим компаниям пользоваться услугами «1С-Рарус».

Главный бухгалтер Колченко М. В.

Генеральный директор Симученков Э. А.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!