1c-crm-red
Отзыв о сотрудничестве с компанией ООО «1С-Рарус РНД»

Отзыв о сотрудничестве с компанией ООО «1С-Рарус РНД»

03.11.2022
Наша организация занимается производством продуктов питания, изготовлением и продажей выпечки - бейкер-маркет «Республика» в городе Новочеркасск.


Нашей компании требовалось обучение работе с программными продуктами «1С:Управление торговлей» и «1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия».


Хотим выразить благодарность специалисту 1С-Рарус Ростов-на-Дону Козловой Арине за оперативное включение в задачи и 200%-ю отдачу. Нам приходилось несколько раз обращаться с идентичными запросами для полного понимания работы программ, при этом со стороны специалиста было всегда максимально корректное общение, оперативное включение в работу и подробное разъяснение навигации в системах.


Отдельное спасибо за разработанную методичку, благодаря которой можем в любой момент разобраться в программах. Это очень важно, тк нам приходилось параллельно с основными задачами и текущим рабочим процессом понимать новые для нас системы учета.


Благодарим всю команду «1С-Рарус» Ростов-на-Дону за слаженную работу, а также сотрудников отдела диспетчеризации за оперативное подключение со специалистом. Нам никогда не приходилось ждать на линии.


ИП Николаенко К.Г. готова рекомендовать компанию «1С-Рарус» в Ростове-на-Дону как профессионального и надежного партнера.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!