1c-crm-red
Автоматизация учета с помощью «1С» в Представительстве авиакомпании «Дойче Люфтганза АГ»

Автоматизация учета с помощью «1С» в Представительстве авиакомпании «Дойче Люфтганза АГ»

14.04.2023

Дойче Люфтганза АГ, Представительство авиакомпании 

ОТЗЫВ


Представительство авиакомпании «Дойче Люфтганза АГ», Германия нуждалось в автоматизации бухгалтерского, налогового учета и расчета заработной платы. В качестве партнера по внедрению нами была выбрана компания «1С-Рарус», с которой мы давно и успешно сотрудничаем. Команда «1С-Рарус» помогла нам осуществить переход на новую редакцию конфигурации «1С:Бухгалтерия предприятия», перенести настройки, реализовать обмен данными с нетиповой конфигурацией «1С:Бухгалтерия предприятия» и системой «1С:Зарплата и управление персоналом».

Выражаем благодарность высококвалифицированным сотрудникам «1С-Рарус». С их помощью полностью автоматизировано ведение бухгалтерского и налогового учета, расчет заработной платы, реализованы все специфические особенности наших процессов.
Обеспечен обмен дополнительными реквизитами, которые необходимы для формирования международной отчетности, в частности PnL отчета. Отчет заполняется сквозными данными из конфигураций «1С:Бухгалтерия предприятия» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом».

Специалисты «1С-Рарус» реализовали уникальную возможность по упрощенному составлению бюджетов на год и ведению Accruals, а также обеспечили выгрузку выписок и платежных поручений в Deutsche bank. Команда партнера помогла разграничить права пользователей и провела обучение по работе с программами.

Говоря об информационной и технологической поддержке системы, хотим отметить, что эксперты «1С-Рарус» всегда оперативно реагируют на вопросы наших сотрудников и быстро решают проблемы. Качественно осуществляется поддержка системы, обеспечена бесперебойная работа баз, происходит своевременное обновление конфигурации. Оперативно выполняются доработки под возникающие задачи пользователей. Нам было приятно работать с опытными специалистами, умеющими оказывать профессиональные услуги на высоком уровне. Надеемся на Дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Егорова Е.А., Специалист по кадрам
Дата 12.04.2023

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!