1c-crm-red
Оптимизация работы высоконагруженных систем с «1С:CRM КОРП» в Группе компаний «А101»

Оптимизация работы высоконагруженных систем с «1С:CRM КОРП» в Группе компаний «А101»

28.09.2023

А101, ООО

ОТЗЫВ


Группа компаний «А101» — один из крупнейших девелоперов, входит в перечень системообразующих предприятий России. В настоящее время портфель текущих проектов группы составляет порядка 2,1 млн кв. м в рамках проектов комплексного развития территорий. В 2022 году девелопер ввел в эксплуатацию более 827 тыс. кв. м недвижимости, что почти в два раза превышает показатели 2021 года.

Группа компаний «А101» выражает благодарность компании «1С-РАРУС" за сотрудничество и оптимизацию работы высоконагруженных систем на базе «1С:Предприятие 8»: «1С:CRM 8» (количество автоматизированных рабочих мест- 458).

Экспертами «1С-РАРУС в ходе проведения работ выполнялись следующие мероприятия:

  • Реализация и внедрение ограничений доступа RLS 3.0. Автоматические коммуникации с клиентами, рассылки и реклама, повышение лояльности клиентов, допродажа;
  • Интеграция с платформой Mindbox;
  • Интеграция с сервисом «Отправка» почты России;
  • Интеграция с сервисом Masspers;
  • Интеграция с сервисом «Личный кабинет Брокера»;
  • Доработка имеющихся и реализация новых отчетов на СКД;
  • Доработка имеющихся и реализация новых бизнес-процессов;
  • Развитие механизмов учета договоров;
  • Автоматизация массового бронирования объектов под рекламу;
  • Шахматка объектов недвижимости для подразделения пост-продажного обслуживания. В шахматке для каждого объекта недвижимости выводится информация в заданном формате, настроено цветовое оформление по легенде, по статусам. Цель-, улучшение информативности и наглядности имеющейся информации для оптимизации оперативности принятия решений.
Цели данных работ заключались в настройке разграничения доступа, интеграции автоматической коммуникации с клиентами, рассылки рекламы, повышении лояльности клиентов, организации допродаж и повышении их объемов. Оптимизации процесса отправки электронных заказных писем. В структуризации и улучшенном представлении имеющейся в базе данных информации для повышения оперативности принятия решений. Настроен инструмент продаж с автоматической генерацией индивидуальных видеороликов, настроен сервис регистрации агентств, агентов, заявок на фиксацию клиентов, обмен информацией о статусах заявок, сделок, контактных данных менеджеров. При реализации механизма контроля бесплатных продлений оплаченного опциона улучшен вывод управленческой информации, позволяющей оперативно принимать решение о возможности выполнения такого продления, исходя из лимитов и их использования, а также из возможности на неограниченное продление.

В результате выполнения работ все процессы реализованы и внедрены, находятся в тестовой эксплуатации у Заказчика.

Подтверждаем положительный опыт сотрудничества с «1С-РАРУС» и надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество по улучшению показателей и оптимизации высоконагруженных информационных систем на базе «1С:Предприятие 8 КОРП».

Сложеникин Алексей Вячеславович, Директор по информационным технологиям
Дата 14.09.2023

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!