1c-crm-red
ЗАО "АВИЛОН Автомобильная Группа "

ЗАО "АВИЛОН Автомобильная Группа "

04.04.2014

ЗАО «АВИЛОН Автомобильная Группа»

Директору
Казачкову Д.И.

Отзыв о проведении работ компанией 1С-Рарус

АВИЛОН Автомобильная Группа – это один из ведущих автомобильных холдингов, стремящихся вести свой бизнес эффективно и ответственно. На сегодняшний день основные активы компании АВИЛОН сосредоточены в развитии уже семи официальных дилерских центров ведущих мировых марок – Rolls-Royce Motor Cars, Mercedes-Benz, BMW и MINI, Jaguar, Land Rover, Volkswagen, Ford и Hyundai. В АВИЛОНЕ расположен эксклюзивный сервисный центр Maybach в России. Компания собрала под своими знаменами лучших специалистов российского автомобильного рынка. Основные направления деятельности компании – это продажа, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, а также продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. В абсолютно всех аспектах своей работы и по всем брендам АВИЛОН находится на ведущих ролях среди конкурентов в России.

Компанией 1C-Рарус были проведены работы, направленные на повышение производительности системы 1С.

Основной задачей являлось улучшить параллельность работы около тысячи пользователей в единой информационной системе. Для анализа использовались инструменты онлайн-диагностики проблем производительности и параллельности работы пользователей.

Был выполнен перевод системы в режим управляемых блокировок, в результате которого удалось существенно сократить количество возникающих избыточных блокировок на СУБД и при этом количество отказов системы у пользователей с ошибкой «Конфликт блокировок» сократилось в среднем с 700 до 100 штук в день.

После был повторно проведен анализ возникающих блокировок в системе, который выявил, что в информационной базе возникали ошибки конфликтов блокировок, по причине функционала, который фиксирует всю историю действий пользователя, в транзакциях проведения и записи документов, в регистр сведений ЖурналИзменений. Оптимизация механизма регистрации данных в журнал изменений, проведенная после этого, позволила сократить количество таких блокировок и вынести их в фоновые сеансы, таким образом полностью исключить влияние блокировок на пользователей при регистрации изменений. Достигнута приемлемая для бизнеса параллельность работы пользователей.

В результате проведенных работ была повышена производительность системы и существенно повышена возможность параллельной работы нескольких сот пользователей.

Выражаем благодарность специалистам «1С-Рарус» за профессионально проведенную работу.


Чернышев А.В., Директор по Информационным Технологиям

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!