1c-crm-red
НПО «ГИПО», ОАО

НПО «ГИПО», ОАО

ОАО НПО «ГИПО»

Отзыв

ОАО «НПО «Государственный институт прикладной оптики» является научно-производственным центром федерального значения, осуществляющим комплексные исследования фундаментального, поискового и прикладного характера, разработку и производство современных оптико-электронных систем военного и гражданского назначения.

Для повышения эффективности управления предприятием, в частности, модернизации работы складских помещений, было принято решение о внедрении программного продукта «1С:ERP Управление предприятием 2».

Главным партнером по внедрению системы была выбрана компания «1С-Рарус» в Казани, как наиболее известный на рынке, имеющая положительные рекомендации о работе, широкий штат высококвалифицированных программистов, качественно поставленную службу технического сопровождения.

Благодаря внедрению «1С:ERP Управление предприятием 2»:

  • Систематизирован учет выдачи товарно-материальных ценностей подотчетным и материально-ответственным лицам;
  • Организовано ведение точного учета материалов и готовой продукции на складе.
  • Повышена эффективность работы складского персонала. Снижено влияние «человеческого фактора» на работу склада, значительно сокращен ручной ввод данных.
  •  Автоматизирован процесс приема и распределения товара по местам хранения. Облегчен поиск товарных позиций на складе с целью их дальнейшей отгрузки.

В результате преобразований, руководство получило эффективный инструмент управления и учета ТМЦ на сладах предприятия. Система упростила выполнение множества стандартных складских операций, ускорила проведение инвентаризаций и существенно облегчила отбор и комплектацию заказов.

В ходе проекта, специалисты «1С-Рарус» установили и настроили систему, провели обучение пользователей. Всего автоматизировано 6 рабочих мест.

Выражаем благодарность сотрудникам филиала «1С-Рарус» в Казани за грамотное консультирование, подбор программного продукта и его установку.

Рекомендуем филиал «1С-Рарус» в Казани, как надежного партнера и опытного автоматизатора.

Дата приема системы в промышленную эксплуатацию — 28.04.2014
Соответствие потребностям работы организации — 5
Удобство работы с программой — 4
Качество работы казанского офиса «1С-Рарус» — 4
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: да.

Генеральный директор Иванов В.П.
28.05.2014

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!