1c-crm-red
Ледел, OOO

Ледел, OOO

OOO «Ледел»

Отзыв

Компания LEDEL, является одним из ведущих российских разработчиков и производителей энергосберегающих светильников на основе светодиодов. Производственные площади компании составляют более 10 000 кв.метров, с годовым объемом выпуска более 250 000 единиц продукции.

В связи с ростом и развитием бизнеса, для повышения эффективности управления предприятием, было принято решение о внедрении программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

Главным партнером по внедрению системы была выбрана компания «1С-Рарус», имеющая большой успешный опыт по автоматизации производственных предприятий.

Приоритетными задачами автоматизации явились:

  • Перевод работы с документами в единую информационную базу. Ускорение документооборота. Улучшение взаимодействие между подразделениями.
  • Осуществление планирования производства, и контроль затрат.
  • Ведение точного учета материалов и готовой продукции на складе.
  • Контроль состояния выполнения и себестоимости каждого заказа.
  • Оптимизация загрузки производственной линии.
  • Обеспечение качественного ведения бухгалтерского и налогового учетов в соответствии с требованиями законодательства.

В ходе проекта, специалисты «1С-Рарус» установили и настроили систему, провели обучение пользователей. Была автоматизирована работа бухгалтерии, склада, производственной службы, отдела закупок и продаж, планово-экономического отдела.

Всего в системе работают 30 человек.

В результате преобразований, руководство получило эффективный инструмент управления производственной и финансовой деятельностью предприятия. Все необходимые данные для принятия решений стали доступны в оперативном режиме. Оптимизирована загрузка производственной линии, затраты на производство продукции сократились на 5%. Повышена эффективность ведения учета финансово-хозяйственных операций, бухгалтерского и налогового учетов.

Выражаем благодарность руководству и специалистам казанского офиса «1С-Рарус» за профессионализм и хорошее качество оказания услуг.

Дата ввода системы в промышленную эксплуатацию — 1 января 2012 года
Соответствие потребностям работы организации — 5
Удобство работы с программой — 5
Качество работы казанского офиса «1С-Рарус» — 4
Рекомендовали бы вы коллегам использовать данное программное решение для автоматизации деятельности: да.

Директор
Когданин А.И.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!