1c-crm-red
ТСК Арта, ООО

ТСК Арта, ООО

13.03.2015

Общество с ограниченной ответственностью «ТСК Арта»

Директору ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ»
Владимирцеву А.В.

Уважаемый Александр Васильевич!

ООО «ТСК Арта» выражает благодарность специалистам ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» за оперативную работу по настройке информационной системы, используемой на предприятии. А также, первоначальное заполнение информационных баз из ранее используемой системы.

В данный момент на нашем предприятии используется автоматизированная информационная система, построенная на базе двух конфигураций «1С:Предприятие 8» – это «1С:Бухгалтерия 8» и «Альфа-Авто: Автосервис + Автозапчасти, редакция 4.1».

На настоящий момент автоматизированная система охватывает 4 рабочих места. На трех рабочих местах установлена информационная база для ведения оперативного учета, а на четвертом (рабочем месте главного бухгалтера), кроме этого установлена подсистема ведения бухгалтерского учета. В ближайшем будущем планируется организация работы бухгалтера вне локальной сети предприятия, для чего настроен обмен данными в подсистеме оперативного учета.

Типовые конфигурации были изменены под наши потребности, что позволило организовать удобную работу:

  • по результатам продаж за день программа предоставляет возможность автоматического создания накладных между собственными юридическими лицами;
  • налажена работа с заказами покупателей, получаемыми в электронной форме;
  • между информационными базами налажен обмен, в основу которого положена выгрузка предлагаемая разработчиками Альфа-Авто.

Результатом внедрения программ стал оперативный, наглядный учет товародвижения.

Программы поддерживаются в актуальном состоянии благодаря оперативно проводимым обновлениям.

Маджар А.А., Директор

Дата 31.03.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!