1c-crm-red
Сталвиском, ООО, Партнер "1С-Рарус"- ЗАО "МиСофт НВП"

Сталвиском, ООО, Партнер "1С-Рарус"- ЗАО "МиСофт НВП"

02.07.2015

Сталвиском, ООО

Отзыв

Наша компания всегда уделяла особое значение развитию и совершенствованию взаимоотношений с нашими клиентами. Еще одним шагом в этом направлении стало принятие руководством компании решения о внедрении промышленной CRM-системы. После изучения и анализа рынка поставщиков CRM-решений, нами была выбрана компания «МиСофт НВП» с программным продуктом на платформе 1С.

Решение «1C CRM» позволило создать единую клиентскую базу, упорядочить бизнес-процессы, вести четкий контроль всех взаимодействий с клиентами, активно использовать возможности программного продукта в области маркетинга. Теперь задачи, решение которых занимало довольно длительное время, выполняются в считанные секунды.

На сегодняшний день использование CRM-системы стало неотъемлемой частью ежедневной работы наших сотрудников, что позволяет увеличивать эффективность работы персонала.

Работы выполнялись качественно и оперативно, также следует отметить согласованность проводимых мероприятий с работой нашей организации. В ходе реализации проекта специалисты «МиСофт НВП» проявили должный уровень профессионализма и компетентности, как в проблемной области, так и в вопросах общей организации работ.
Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашим коллективом.

Стабровский В.Л., Директор

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!