1c-crm-red
Римера, ООО

Римера, ООО

29.07.2015

Римера, ООО

Благодарность от ООО «Римера»,
Сурин Сергей Александрович

Уважаемая Зоя Геннадьевна!

ООО «Римера» уже более полу года успешно сотрудничает с  Казанским офисом «1С-Рарус». Ваша компания выделяется на рынке 1С:Франчайзи уровнем профессионализма сотрудников и накопленным опытом. С Вашей помощью, мы в кратчайшие сроки смогли закрыть большой объем задач, который накопился в службе тех. поддержки нашей компании. Мы признательны за помощь в оптимизации и доработке нашей системы «1С:Управление производственным предприятием 8», исправлении ошибок программного кода. Сотрудники Казанского офиса быстро разобрались в специфике учета нашей компании, помогли подготовить и сдать декларации по НДС, закрыли несколько отчетных периодов.

Выражаем Вам благодарность за высокое качество технической поддержки, прозрачность взаиморасчетов, оперативность работы и отзывчивость сотрудников, помощь в поиске ответов на сложные вопросы. Отдельная благодарность Королевой Алёне за оперативное реагирование и решение сложных задач.

Отзыв о сопровождении ООО «Римера»

Компания «Римера» представляет сервисный дивизион ЧТПЗ и в настоящее время является одной из ведущих российских нефтесервисных компаний. В состав группы компаний входят ведущие предприятия отечественного нефтяного машиностроения, лучшие производители соединительных деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры, геофизические компании, а также сеть сервисных центров в ключевых нефтедобывающих регионах России. География присутствия позволяет нам оперативно решать комплексные вопросы поставок и сервиса. Мы уделяем большое внимание модернизации своих производственных площадок. На предприятиях группы идет процесс внедрения принципов бережливого производства и постоянного совершенствования рабочего процесса. Обновляется парк оборудования, идет обучение персонала новым специальностям, требующим высокой квалификации.

Наше предприятие с 2011 года эксплуатирует информационную систему на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

В конце 2014 года в качестве поставщика услуг по сопровождению была определена компания 1С-Франчайзи ООО «1С-Рарус. Казань» и перед ней были поставлены задачи по обслуживанию и оптимизации нашей системы.

Специалистами компании «1С-Рарус» были выполнены работы по закрытию большого объема задач, который накопился у службы поддержки нашей компании. В кротчайшие сроки они  вникли в нашу специфику учета и помогли в сдаче деклараций по НДС и закрытию нескольких отчетных периодов.

В ходе работ был выполнен экспресс-аудит производительности и функционирования существующей системы, выявлены узкие места. Для достижения необходимых показателей специалистами был оптимизирован и дополнен код целевой конфигурации, учитывая предыдущие доработки в системе.

Подтверждаем высокий уровень знаний и накопленный опыт сотрудников «1С-Рарус», их комплексный подход к решению задач по сопровождению системы. Все это позволило успешно решить в кротчайшие сроки важнейшие учетные задачи, получить масштабируемую перспективную платформу для развития процессов управления на предприятии.

13.07.2015
ИТ-Директор Лобанов М.В.

Руководитель Центра разработки и поддержки ПО Сурин С.А.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!