1c-crm-red
РСМ Бел Аудит, ООО, Партнер «1С-Рарус» — ЗАО «МиСофт НВП»

РСМ Бел Аудит, ООО, Партнер «1С-Рарус» — ЗАО «МиСофт НВП»

29.01.2016

РСМ Бел Аудит, ООО

Отзыв

Наша компания с 2015 года стала членом международной аудиторской сети RSM International, по этой причине, 2 июня 2015 года на основании решения участников об изменении фирменного наименования внесены изменения в Устав ООО «Аудит и Консультации» и получено новое свидетельство о государственной регистрации. Новое наименование ООО «РСМ Бел Аудит». 

RSM International является 7-ой крупнейшей международной сетью независимых компаний, оказывающих услуги в области аудита, налогообложения и консалтинга, в более чем 110 странах, с более чем 730 офисами и 37 000 сотрудниками. Фирмы-члены RSM имеют общую методологию, цель которой — оказание высококачественных профессиональных услуг своим клиентам как на внутреннем, так и международном рынке в соответствии с Международными Стандартами Аудита (ISAs). РSМ International и ее фирмы-члены являются полноправными членами Форума Компаний (Forum of Firms) Международной федерации бухгалтеров (IFAC). 

Так как наша компания всегда уделяла особое значение развитию и совершенствованию взаимоотношений с нашими клиентами, то со вступлением в крупную международную сеть еще одним шагом в этом направлении стало принятие руководством компании решения о внедрении промышленной CRM-системы. После изучения и анализа рынка поставщиков CRM-решений, нами была выбрана компания «МиСофт НВП» с программным продуктом на платформе 1C. 

Решение «1C CRM» позволило создать единую клиентскую базу, упорядочить бизнес-процессы, вести четкий контроль всех взаимодействий с клиентами, активно использовать возможности программного продукта в области маркетинга. На сегодняшний день использование CRM-системы стало неотъемлемой частью ежедневной работы наших сотрудников, что позволяет увеличивать эффективность работы персонала. 

Работы выполнялись качественно и оперативно, также следует отметить согласованность проводимых мероприятий с работой нашей организации. В ходе реализации проекта специалисты «МиСофт НВП» проявили должный уровень профессионализма и компетентности, как в проблемной области, так и в вопросах общей организации работ. 

Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашим коллективом. 

Валентина Неизвестная, Директор

Дата 26.01.2016

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!