1c-crm-red
Балтийская газовая компания, ООО

Балтийская газовая компания, ООО

15.07.2016

Балтийская газовая компания, ООО

Отзыв 

ООО «Балтийская газовая компания» ведущий российский производитель и поставщик настенных газовых котлов и водонагревателей. Компания основана в 1995 году и на сегодняшний день является лидером российского рынка в отраслевом сегменте научно-технического проектирования, опытно-конструкторских разработок, производства и продаж газовых котлов и водонагревателей.

ООО «Балтийская газовая компания» специализируется на производстве и оптовых продаж бытового и промышленного газового и электрического оборудования и запасных частей в России и странах ближнего зарубежья.

Компания ведет учет по стандартам законодательства Российской Федерации. Для автоматизации ведения учета мы используем программный продукт, разработанный на платформе «1С:Предприятие 8»: «Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0».

Большое значение в нашей работе имеет своевременное и актуальное обновление используемых продуктов согласно изменениям российского законодательства. Поэтому мы регулярно оформляем подписку на информационно-техническое сопровождение (ИТС).

Для сопровождения в работе с программными продуктами 1С мы обратились в филиал «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Решение работать с компанией ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб» было принято потому, что эта компания имеет большой опыт внедрения и сопровождения программных продуктов 1С и хорошую репутацию на рынке. Хочется отметить профессионализм специалистов, благодаря которому оперативно решаются проблемы и задачи.

Особо хочется отметить Соколову Алену – руководителя линии консультации – за своевременную и квалифицированную помощь при работе с программами 1С, за чуткое и внимательное отношение, за оперативность в решении вопросов.

Сотрудничество с компанией ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб» является успешным, мы желаем партнеру дальнейшего роста и новых клиентов.

Захарова Д.С., Ведущий программист 1С
Дата: 15.07.2016

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!