1c-crm-red
УТТ-ТРАНСДИВЕРС, ООО

УТТ-ТРАНСДИВЕРС, ООО

16.05.2016

УТТ-Трансдиверс, ООО

Отзыв 

Наша компания ООО «УТТ-ТРАНСДИВЕРС» специализируется на предоставлении транспортных услуг строительной техникой. Компания имеет большой парк спецтехники, а также оказывает дополнительные услуги, такие как продажа дизельного топлива в Санкт-Петербурге и области. Наша организация работает на рынке услуг более 10 лет, успешно сотрудничает с крупными компаниями и частными клиентами.

В целях автоматизации ведения учета по стандартам российского законодательства в своей работе мы используем программные продукты, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8»: «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», «1С:Управление торговлей 8». 

Для того, чтобы все используемые нами программные продукты полностью соответствовали действующему налоговому законодательству, своевременно обновлялись и находились в актуальном состоянии, мы используем регулярное информационно-технологическое сопровождение (ИТС), которое нам оказывает филиал «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге.  Мы выбрали компанию ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб» для выполнения работ по сопровождению, как обладающую высокими компетенциями и опытом в области внедрения, настройки, сопровождению  и проведения консультационных работ по программным продуктам, разработанных на платформе «1С:Предприятие 8».

Информационная система «1С:ИТС ПРОФ» – это комплексная поддержка, которая обеспечивает всем пользователям программных продуктов «1С:Предприятие 8» максимальное количество необходимой информации, услуг и сервисов: бесплатная линия консультаций, информация об изменениях законодательства и их отражении в программах 1С, различные методические материалы, персональные консультации аудиторов,  электронный документооборот, сервисы «1С-Отчетность,  «1С-Линк», «1С-Бухфон» и др.

Одним из самых востребованных сервисов в нашей компании является сервис «1С:Отчетность». Этот сервис позволяет отчитываться в контролирующие органы непосредственно из программ «1С» через привычный интерфейс. В ходе использования данного сервиса у нас возникают вопросы по работе в нем, для решения которых мы обращаемся в компанию «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Специалисты «1С-Рарус» всегда предоставляют квалифицированную помощь в срок, что позволяет нам сдавать отчетность вовремя.

Выражаем отдельную благодарность Смагину Михаилу – руководителю сервисного отдела – за помощь в настройке сервиса «1С-Отчетность», за оперативное решение текущих проблем, связанных с регулярной сдачей отчетности, а также за квалифицированные консультации и ответственный подход к работе.

Имея положительный опыт работы, мы рекомендуем другим компаниям также пользоваться услугами компании ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб».

Масленникова Е.Б., Главный бухгалтер

Дата: 16.05.2016  

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!