1c-crm-red
Татаэронавигация, ОАО

Татаэронавигация, ОАО

16.08.2016

Автоматизация ОАО «Татаэронавигация» на базе «1С:Управление производственным предприятием 8» в части казначейства и управленческого учета

Отзыв

ОАО «Татаэронавигация» является филиалом Федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации». Основными задачами Филиала «Татаэронавигация» является обеспечение безопасности и регулярности полетов в границах ответственности, выполнение которых возложены на службу управления воздушным движением и ЭРТОС.

С целью повышения контрольно-аналитических функций управленческой отчетности руководством компании ОАО «Татаэронавигация» было принято решение о развитии функционала казначейства и бюджетирования в уже используемой системе «1С:Управление производственным предприятием 8».

Партнером по реализации проекта была выбрана компания «1С-Рарус Казань». Данная компания обладает опытом по автоматизации крупных предприятий, имеет в штате специалистов-консультантов,  способных  оказать консалтинговые услуги по постановки процессов учета, планирования и управления, реализовать эффективное решение  по  регламентации и последующей автоматизации системы бизнес-процессов предприятия.

Проект стартовал в августе 2015 года, продлился 9 месяцев и был успешно завершен в мае 2016 года. Всего автоматизировано 17 рабочих мест. На данный момент осуществляется сопровождение системы в рамках подписки ИТС.

Специалистами компании «1С-Рарус Казань» были автоматизированы следующие функции:

  • Формирование заявок на оплату
  • Контроль лимитов на расход денежных средств
  • Согласование заявок на расход средств
  • Контроль расхода денежных средств

Доработан функционал получение управленческой отчетности, используя функционал УПП в части бюджетирования.

Все это позволило вести план-фактный анализ, получать различную управленческую отчетность.

  • Соответствие потребностям организации: 5
  • Удобство работы с программой: 5
  • Оценка качества работы партнера «1С»: 5

Можем рекомендовать использовать данное решение для автоматизации учета  в транспортных организация/учреждениях: Да

Дальнейшую автоматизацию нашей компании также планируем осуществлять силами специалистов компании «1С-Рарус. Казань». Работу и профессионализм специалистов компании «1С-Рарус. Казань» оцениваем положительно, их помощь и консультации были для нас полезными и своевременными и способствовали формированию оптимальной учетной системы нашей компании.

Главный бухгалтер
Голубец Татьяна Александровна

09.08.2016 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!