1c-crm-red
МедПрибор, ООО

МедПрибор, ООО

18.08.2016

МедПрибор, ООО

ОТЗЫВ

Компания ООО «МедПрибор» обладает государственной лицензией на ремонт и обслуживание медицинской техники и находится на данном рынке уже много лет, имеет большой опыт работы и хорошую репутацию. Многолетний опыт и профессионализм дают нам возможность сотрудничать с заводами-изготовителями напрямую. Это дает нам преимущество перед другими компаниями, так как все детали, которые используются в нашей работе, представляют собой заводские оригиналы, что ведет к непосредственному увеличению срока эксплуатации медицинского оборудования.

Для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на нашем предприятии мы используем программный продукт «1С:Управление небольшой фирмой, ред. 1.6».  В качестве поставщика программного продукта и соответствующих услуг мы выбрали компанию ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб», обладающую высокими компетенциями в области внедрения и сопровождения автоматизированных систем «1С».  Перед началом работы в конфигурации мы обратилась на линию консультации компании ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб» за консультацией по настройке учета в программе.

Выражаем благодарность сотрудникам линии консультации филиала «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге  за грамотное выполнение следующих работ:

1.   Загрузка справочника «Номенклатуры». Сотрудники компании научились самостоятельно загружать  справочник «Номенклатура» и корректно заводить карточки справочника «Спецификации».

2.   Загрузка справочника «Контрагенты» (перенос контрагентов из базы «1С:Бухгалтерия 8.2»)

3.   Проведение обучения по нескольким разделам:

· раздел «Работы» (процесс приемки товара в ремонт);

· раздел «Продажи» (процесс продажи готовой продукции);

· раздел «Закупки» (процесс закупки товаров);

· раздел «Производство» (процесс сборки/разборки товара);

· анализ себестоимости произведенной продукции.

4.   Настройка  синхронизации с «1С:Бухгалтерия 8.2».

По итогам проекта организация перешла на работу в конфигурации «1С:Управление небольшой фирмой, ред. 1.6» и имеет возможность использовать все преимущества современного программного продукта, регулярно обновляемого в соответствии с законодательством.

В ходе реализации проекта компания ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб» зарекомендовала себя как ответственный надежный партнер, ориентированный на решение задач клиента.

Мы рекомендуем компанию ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб» как надежного партнера по внедрению и сопровождению программных продуктов 1С.

Вишняков О.И., генеральный директор

Дата: 18.08.2016

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!