1c-crm-red
РВД, ООО

РВД, ООО

15.08.2016

РВД, ООО

ОТЗЫВ

Компания ООО «РВД» – обладает лицензиями компании-оператора подвижного состава, перевозчика грузов железнодорожным транспортом и статусом экспедитора и сегодня является одним из ведущих транспортных предприятий Российской Федерации.

За много лет успешной работы на транспортном рынке России специалистами компании приобретен значительный опыт в сфере организации перевозок железнодорожным транспортом массовых грузов крупных производственных предприятий России.

Для комплексной автоматизации деятельности предприятия, ведения бухгалтерского, налогового и кадрового  учета, а также оперативного и управленческого учета, руководители и сотрудники компании в своей работе используют программный продукт «1С:Комплект прикладных решений». В состав данного продукта входят такие решения, как «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и «1С:Предприятие 8. Управление торговлей».

Для поддержания всех конфигураций в актуальном состоянии, а также для возможности использования современных сервисов фирмы «1С» наша компания заключает договор на регулярное информационно-технологическое сопровождение («1С:ИТС ПРОФ»). В качестве поставщика услуг по сопровождению мы выбрали компанию ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб», имеющую большой опыт работы, квалифицированных специалистов  и положительную репутацию на рынке.

В рамках договора «1С:ИТС ПРОФ» наши сотрудники – пользователи программных продуктов – имеют возможность обращаться с вопросами на Линию консультаций. Этот сервис очень удобен и позволяет решать вопросы оперативно и на качественном уровне.

Сотрудники компании ООО «РВД» неоднократно обращались на линию консультации компании ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб» за консультацией по таким программным продуктам как:

1.   «1С:Зарплата и управление персоналом 8, ред. 3.0» за консультациями по расчету заработной платы.

2.   «1С:Бухгалтерия 8, ред. 3.0» за консультациями по вопросам настройки навигации в программе, ввода начальных остатков, по учету НДС (документ «Отражение начисления НДС», книга покупок, книга продаж, распределение НДС на ЭКСПОРТ, НДС налогового агента и пр.). 

Благодаря высокой квалификации сотрудников Линии Консультации компании ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб»  все вопросы по учету, которые возникают у сотрудников компании ООО «РВД» решаются оперативно и быстро.

Имея положительный опыт работы, мы рекомендуем другим компаниям также пользоваться услугами компании ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб». 

Баженов Н.С., Заместитель начальника информационно-технологического отдела                                                    

Дата: 15.08.2016 

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!