1c-crm-red
Риола-2000, ООО ПКФ

Риола-2000, ООО ПКФ

24.11.2016

Профессионалы выбирают «1С»

Отзыв

Система учета в компании «Риола-2000» выстроена на базе решений «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Производственно-коммерческая фирма «Риола-2000» оказывает услуги по складскому хранению товаров. Фирма работает на рынке уже около 20 лет.

Система учета в компании выстроена на базе решений «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». С программами работают два специалиста бухгалтерской службы.

Внедрение «1С:Бухгалтерия 8» позволило снизить трудозатраты персонала и автоматизировать значительную часть рутинных операций, минимизировать налоговые риски. Использование сервиса «1С-Контрагент» в разы ускорило работу бухгалтера и свело к минимуму вероятность ошибки, как это бывает при ручном вводе данных.

Благодаря внедрению решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8», специалисты могут точно и своевременно рассчитывать зарплату, контролировать, как эти цифры отражаются в затратах предприятия, управлять финансовой мотивацией персонала, вести кадровый учет.

Внедрение решений на платформе «1С:Предприятие» для компании «Риола-2000» было выполнено силами специалистов челябинского офиса «1С-Рарус». Сейчас осуществляется поддержка информационной системы по стандарту «1С:ИТС ПРОФ».

Светлана Гавриловна Котлярова, управляющий ООО ПКФ «Риола-2000»:

Я работаю с программами «1С» с 1993 года. Поначалу тестировали и другие решения, но «1С» оказалась интереснее, продуктивнее и производительнее остальных. Сейчас мы используем «1С:Бухгалтерию 8» и «1С:Зарплату и управление персоналом 8». Радует, что программы постоянно совершенствуют и дорабатывают, добавляют новый функционал и сервисы. Сейчас мы готовимся к сдаче отчетности через «1С:Отчетность». Уверена, что при поддержке специалистов челябинского офиса «1С-Рарус» все пройдет успешно, и мы будем активно использовать возможность удаленной отправки отчетности. Мы работаем только с надежными партнерами!

Котлярова С. Г.,
управляющий ООО ПКФ «Риола-2000»

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!