1c-crm-red
Казань Реал Эстейт, ООО

Казань Реал Эстейт, ООО

03.03.2017

Казань Реал Эстейт, ООО

Благодарственное письмо 

Компания «Казань Реал Эстейт» выражает благодарность компании «1С-Рарус» за успешную автоматизацию российских магазинов группы компаний «Benetton Group SpA». 

Новая информационная система построена с помощью программных продуктов «1С:Управление торговлей 8» и «DataMobile 8», адаптированных с учетом пожеланий «Казань Реал Эстейт». Автоматизация началась в апреле 2016 года. За 7 месяцев специалисты «1С-Рарус» разработали, внедрили и апробировали новую систему, автоматизировав 52 рабочих места: 20 – в центральном офисе и 32 – в 16 магазинах. 

С ее помощью компания эффективно управляет закупками, отслеживает складские остатки, проводит инвентаризацию, планирует и анализирует маркетинговые акции. Система интегрирована с внешними системами и торговым оборудованием. Сегодня специалисты 1С-Рарус оказывают круглосуточную комплексную IT-поддержку системы. 

Такой результат стал возможным благодаря высокому профессионализму и четкой и слаженной работе команды «1С-Рарус».
 
Компания «Казань Реал Эстейт» выражает уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве и рекомендует «1С-Рарус» как квалифицированного и проверенного партнера по автоматизации бизнеса. 

С.Д. Ким, Представитель по доверенности

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!