1c-crm-red
Культурно-исторический фонд «Связь времен»

Культурно-исторический фонд «Связь времен»

Культурно-исторический фонд «Связь времен»

Отзыв

Более 6-ти лет Культурно-исторический фонд «Связь времен» сотрудничает с компанией «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. В целях комплексной автоматизации и работы всего Фонда в едином информационном пространстве наше предприятие используетразличные программные продукты: «1С:Управление торговлей 8», «1С:Розница 8», «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» и другие. Осуществлять некоммерческую деятельность в нашей стране непросто, учет необходимо вести с особенной тщательностью.

Решение сложнейших задач, стоящих перед Фондом «Связь времен» требует колоссального финансирования, и точнейшей отчетности в полученных средствах перед органами налогового контроля.
Во время работы нам время от времени требуются консультации специалистов по профессионально-техническим вопросам. Решение воспользоваться услугами Линии консультаций компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге мы приняли, учитывая высокую компетенцию специалистов ЛК, многолетний опыт сотрудничества, а также ответственный подход к работе всех сотрудников компании.Консультанты ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб» регулярно помогают нам разобраться в самых различных вопросах.

В ходе общения специалисты Линии Консультации зарекомендовали себя как ответственные сотрудники, ориентированные на решение задач клиента. Мы выражаем благодарность Соколовой Алене и Строковой Анастасииза лояльность и оперативную помощь. Благодаря высокой скорости решения консультантами поставленных нами задач, нам не приходится  прерывать рабочий процесс, и мы значительно экономим время, всегда знаем, на каком этапе решения находится наша задача.

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус СПб» и готовы рекомендовать ее, как надежного и компетентного партнера по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

Кононенко Т.Н., Главный бухгалтер
Дата: 24 апреля 2017 г.


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!