1c-crm-red
Эйсай, ООО

Эйсай, ООО

15.05.2017

Эйсай, ООО

Описание внедрения

Автоматизация деятельности ООО «Эйсай» выполнена с помощью программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами».

Eisai — одна из ведущих мировых фармацевтических компаний в области научно-исследовательской деятельности. Всемирное присутствие компании позволяет ей в  своей производственной деятельности в любом уголке мира внести свой вклад в улучшение заботы о здоровье пациентов и их семей. Eisai располагает рядом  производственных объектов, которые производят продукцию, поставляемую на постоянно растущее число рынков по всему миру.

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, РСБУ, МСФО на высоком технологическом уровне руководство 000 «Эйсай» приняло решение о внедрении  комплексной системы «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами» системы программ «1 С:Предприятие 8».

Важную роль при выборе системы учета для руководства компании сыграло то, что программное решение «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами» – современная система, с большими функциональными возможностями для развития, а также то, что имеется возможность автоматизировать учет по МСФО.

В качестве исполнителя проекта была выбрана компания «1С-Рарус», как высокопрофессиональный и надежный партнер, обладающий большим опытом автоматизации учетных систем, имеющий сертификат по системе менеджмента качества ISO 9001:2015

Специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы по внедрение программного продукта:
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения;
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе;
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей;
  • Интеграция с конфигурацией «Управление торговлей»;
  • Начальные настройки программы для начала ведения учета;
  • Оказана помощь при вводе начальных остатков;
  • Проведено обучение пользователей.
Использование прикладного решения «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами» позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, учет по МСФО.

Автоматизировано 2 рабочих места.

Дата ввода системы в промышленную эксплуатацию 21.04.2014.

Внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами» для автоматизации деятельности предприятия позволило оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решении.

Выражаем благодарность сотрудникам «1 С-Рарус» за качественно выполненную работу и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.

Мартыщенко Татьяна Ивановна, Главный бухгалтер
Дата 17.04.2017
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!