1c-crm-red
МЕДИА-ДОМ КРАСНЫЙ КВАДРАТ, ООО

МЕДИА-ДОМ КРАСНЫЙ КВАДРАТ, ООО

16.06.2017

МЕДИА-ДОМ КРАСНЫЙ КВАДРАТ, ООО

Директору ВЦ «lC-Papyc» Казачкову Д.И.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕДИА-ДОМ »КРАСНЫЙ КВАДРАТ«
Ф.И.О. Виленская Элина Владимировна

ОТЗЫВ

Компания »МЕДИА-ДОМ «КРАСНЫЙ КВАДРАТ» работает с 2016 года и успешно развивает три взаимодополняющих друг друга направления: издание журналов и периодических изданий, торговлю и рекламную деятельность.
 
Для   автоматизации   бухгалтерского  учета   в   ООО   "МЕДИА-ДОМ   "КРАСНЫЙ   КВАДРАТ" используется программный   продукт «1С:Бухгалтерия 8».

В качестве компании, оказывающей услуги по внедрению была выбрана компания «1С-Рарус» как самая известная, крупная, стабильная, оказывающая качественные услуги на рынке внедрения экономического софта.

В ходе работы специалистом, Галановым Денисом Ивановичем, «1С-Рарус»  выполнены следующие работы:
  • Разработан функционал по загрузке данных (документы Отчёт комиссионера о продажах, Корректировка реализации с последующем созданием Счёт-фактур и Счет-фактур ( корректировочная) в Бухгалтерия предприятия 3.0 ( базовая ), выгруженных из сторонней системы (SAP), с дальнейшем формированием файла выгрузки из 1С в формате Excel, для обратной загрузки в SAP.
Система передана в промышленную эксплуатацию 22.03.2017. Выражаем благодарность ВЦ «1С-Рарус» за взаимовыгодное сотрудничество и квалифицированную помощь в решении задач. Приятно работать с опытными специалистами, умеющими оказать профессиональные услуги на высоком уровне.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Виленская Элина Владимировна, Главный бухгалтер
Дата 24.04.2017
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!