1c-crm-red
Волга, ООО

Волга, ООО

Волга, ООО

ОТЗЫВ

Наша компания — ООО «Волга» — сотрудничает с фирмой «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге с 2016 года. Наша деятельность — это общественное питание и услуги по доставке продуктов питания. Для нас очень важно ведение учета по стандартам Российского законодательства. Для решения этой задачи этого мы выбрали продвинутые программные продукты фирмы «1С».

На сегодняшний день наше предприятие использует несколько программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8». Это «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». В 2016 году нашим руководством было принято решение о смене партнера по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С». Учитывая репутацию и высокую компетенцию специалистов компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге мы приняли решение воспользоваться услугами именно этой компании.

В процессе работы время от времени нам требуются консультации квалифицированных специалистов по профессиональным и техническим вопросам. Консультанты «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге регулярно помогают нам разобраться в самых различных вопросах, всех их отличает ответственный подход к своей работе.

В ходе сотрудничества специалисты Линии Консультаций зарекомендовали себя как высококвалифицированные ответственные сотрудники, ориентированные на решение задач клиента. Мы выражаем благодарность Ольге Кузнецовой и всем сотрудникам Линии консультации компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге за лояльность и оперативную помощь. Благодаря высокой скорости решения консультантами поставленных нами задач, нам не приходится прерывать рабочий процесс, и мы значительно экономим время, всегда знаем, на каком этапе решения находится наша задача.

Мы с удовольствием продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге, и готовы рекомендовать ее, как надежного и компетентного партнера по сопровождению программных продуктов «1С» и по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

Генеральный директор,
Калисниченко Р. Б.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!