1c-crm-red
АКБ «Энергобанк», ПАО

АКБ «Энергобанк», ПАО

20.09.2017

АКБ «Энергобанк», ПАО

Благодарственное письмо

АКБ «ЭНЕРГОБАНК» (ПАО) был зарегистрирован Госбанком СССР в 1989 году под наименованием татарский Коммерческий Банк «Таткомбанк» (г. Казань) в форме паевого банка. В 1993 году по решению собрания пайщиков кредитная организация была переименована в коммерческий банк «Энергобанк». С 1999 года банк функционировал как открытое акционерное общество, а в сентябре 2015 года организационно-правовая форма была изменена на ПАО.

В 2016 году руководством банка было принято решение о модернизации учетной системы «1С:Зарплата и управление персоналом» и переходе на версию 8.3. Данный продукт использовался для расчета заработной платы, кадрового документооборота, а также для подготовки обязательной и внутренней отчетности.

Компанией партнером был выбран казанский офис «1С-Рарус», зарекомендовавший себя как надежный партнер и компания, с богатым опытом автоматизации предприятий банковского сектора. И в мае 2016 года Банком был заключен договор на приобретение программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Проект стартовал в июне 2016 года и был успешно завершен в апреле 2017. Автоматизировано 7 рабочих мест.

Результатом проекта явился успешный переход на новую редакцию «1С:Зарплата и управление персоналом 8», доработан ряд печатных форм (кадровые приказы, вспомогательные отчеты для поиска ошибок в учете НДФЛ). В рамках проекта реализована подсистема обмена данными с автоматизированной банковской системой (АБС), доработан функционал расчета премий по индивидуальным показателям.

В данный момент система находится в промышленной эксплуатации.

Работу и профессионализм специалистов казанского офиса «1С-Рарус Казань» оцениваем положительно, их помощь и консультации были для нас полезными и своевременными.

Банк оценивает решение по соответствию потребностям организации, удобству работы с интерфейсом программы на хорошем уровне. Оценка качества работы партнера «1С» также хорошо.

Председатель правления АКБ «Энергобанк»
Вагизов Д. И.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!