1c-crm-red
АКС-мебель, ЧТПУП, Партнер «1С-Рарус» - Компания «СмартЭксперт»

АКС-мебель, ЧТПУП, Партнер «1С-Рарус» - Компания «СмартЭксперт»

05.12.2017

АКС-мебель, ЧТПУП

Отзыв

В целях автоматизации деятельности и оптимизации бизнес-процессов мыобратилась в компанию «СмартЭксперт».В результате переговоров было принято решение о внедрении программногопродукта «1С:CRM ПРОФ для Беларуси».

Прикладное решение позволяет организовать эффективную работу отделовпродаж, сервисного обслуживания, маркетинга, аналитической службы, службыкачества и других подразделений на всех этапах взаимодействия с клиентами ивнутри компании.

Программный продукт «1С:CRM ПРОФ для Беларуси» — решение, которое позволяет не только управлять продажами, маркетингом исервисом, но и управлять всеми процессами взаимодействия с клиентами,работой с партнерами, поставщиками, организацией взаимоотношений внутрикомпании, созданием единого информационного пространства.

Сотрудниками компании «СмартЭксперт» выполнены следующие работы:

  • консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения;
  • установка программного обеспечения на компьютеры заказчика;
  • начальные настройки конфигурации для начала ведения учета;
  • оказание консультаций по работе с программным продуктом.

В результате внедрения программного продукта «1С:CRM ПРОФ для Беларуси» существенно сокращено время на выполнение рутинных операций, повышенокачество работы персонала.

Сотрудниками компании «СмартЭксперт» осуществляется всесторонняя полноценная поддержка по использованию прикладного решения.

Еремин Сергей Александрович, руководитель ИT-отдела
Дата 15.02.2017

Отрасли:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!