1c-crm-red
ООО «Дермосил»

ООО «Дермосил»

29.01.2018

Наша компания ООО «Дермосил» входит в группу Dermoshop (Финляндия) и является официальным представительством компании на территории Российской Федерации. Наша основная деятельность — производство и продажа косметических средств. Ассортимент нашего интернет-магазина насчитывает более 400 качественных товаров.

Для обеспечения бесперебойной работы интернет-ресурса и качественного обслуживания наших клиентов, а также для того, чтобы вести учет по стандартам Российского законодательства, нами было принято решение вести учет с помощью программных продуктов 1С. На сегодняшний день мы используем несколько программных продуктов: «1С:Предприятие 8», «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Вот уже более 7 лет мы сотрудничаем с фирмой «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. В процессе работы время от времени нам требуются консультации квалифицированных специалистов по профессиональным и техническим вопросам.

Учитывая высокую компетенцию специалистов компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге, а также многолетний опыт сотрудничества мы приняли решение воспользоваться услугами Линии консультаций «1С-Рарус-СПб». Консультанты ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб» регулярно помогают нам разобраться в самых различных вопросах, всех их отличает ответственный подход к своей работе.

В ходе сотрудничества специалисты Линии Консультаций зарекомендовали себя как высококвалифицированные ответственные сотрудники, ориентированные на решение задач клиента. Мы выражаем глубокую благодарность всем сотрудникам Линии консультации компании «1С-Рарус-СПб» за лояльность и оперативную помощь. Благодаря высокой скорости решения консультантами поставленных нами задач, нам не приходится прерывать рабочий процесс, и мы значительно экономим время, всегда знаем, на каком этапе решения находится наша задача.

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус СПб», и готовы рекомендовать ее, как надежного и компетентного партнера по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!