1c-crm-red
Автограф, ООО, Партнер «1С-Рарус» — ООО «АБС»

Автограф, ООО, Партнер «1С-Рарус» — ООО «АБС»

13.02.2018

Автограф, ООО

Отзыв

Благодарим ИТ-компанию ООО «АБС» за плодотворное сотрудничество в области доработки программного продукта «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, ред. 5», созданного на базе «1С: Предприятие 8»

ООО «Автограф», официальный дилер марки SUBARU, одна из ведущих автокомпаний в Красноярске, использует данный продукт с 27.02.2013 года для автоматизации деятельности предприятия.

27.07.2017 года наша компания, рассмотрев предложения других подрядчиков,  обратилась в ООО «АБС» для доработки функционала выгрузки данных из системы «Альфа – Авто». По требованию нашего основного дистрибьютора силами ООО «АБС» был разработан механизм обмена с CRM дистрибьютора в автоматическом и ручном режиме за заданный период с выгрузкой на сайт.

Несмотря на возникшие трудности в процессе реализации проекта, связанные со сложностями трёхстороннего  взаимодействия Заказчика, Исполнителя и Подрядчика, проект был выполнен в срок. В данный момент система функционирует в режиме промышленной эксплуатации. Организация процесса взаимодействия позволила исключить риски потери или искажения информации на этапе получения и передачи задачи исполнителем. На данный момент система находится на сопровождении у ООО «АБС».

С учётом наработанного опыта сотрудничества, рекомендуем ООО «АБС» как ответственного бизнес-партнёра, а её сотрудников как профессионалов своего дела.

Д. О. Косогоров, cервис-менеджер
Дата 16.11.2017

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!