1c-crm-red
ТВ Центр, АО

ТВ Центр, АО

03.04.2018

ТВ Центр, АО

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

АО «ТВ Центр» выражает благодарность директору ВЦ «1С-Рарус» Дмитрию Казачкову и коллективу компании за внедрение системы автоматизации расчета заработной платы «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» и системы учета на базе программного продукта «1С:Управление холдингом 8».

Обе системы переданы телеканалу в промышленную эксплуатацию 01 августа 2017 года.

В ходе реализации первого проекта специалисты «1С-Рарус» успешно выполнили целый комплекс работ. В том числе установку программного продукта, интеграцию с другими системами на базе «1С:Предприятия 8» и со сторонними системами автоматизации, подготовку к опытной эксплуатации, обучение пользователей и др.

Внедрение системы в АО «ТВ Центр» позволило автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, расчет заработной платы, учет прихода ТМЦ, а также формирование отраслевой отчетности.

В целом было автоматизировано 50 рабочих мест.

В рамках второго проекта специалисты «1С-Рарус» осуществили моделирование, интегрирование «1С: Зарплата и управление персоналом 8. КОРП» с другой используемой системой учета, подготовку к опытной и сопровождение при опытно-промышленной эксплуатации, обучение пользователей и т.д. Благодаря внедрению системы учета на базе программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» стало возможным автоматизировать расчет заработной платы, вести учет рабочего времени формировать регламентированную отчетность.

В целом по итогам проекта было автоматизировано 50 рабочих мест.

Специалисты компании «1С-Рарус», участвовавшие во внедрении системы, зарекомендовали себя высококвалифицированными профессионалами.

В АО «ТВ Центр» рассчитывают на дальнейшее, плодотворное сотрудничество с компанией «1С-Рарус».

А.В. Широков, Руководитель Производственно-технического комплекса
Дата 26.02.2018
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!