1c-crm-red
Отзыв от компании «ПЕНОПЛЭКС» переход и обучение ЗУП

Отзыв от компании «ПЕНОПЛЭКС» переход и обучение ЗУП

08.05.2018

ОТЗЫВ

Компания «ПЕНОПЛЭКС» выражает благодарность своему партнеру — компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге за успешное проведение обучения сотрудников нашей компании работе в новой версии программы «1С:Зарплата  и Управление Персоналом 3.1».

Наша компания — крупный российский производитель строительных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров. Мы владеем восемью производственными площадками, семь из которых расположены на территории России, в городах: Кириши, Новомосковск, Новосибирск, Пермь и Таганрог, Черемхово, Хабаровск и одна в Республике Казахстан — в Алматинской области.

До 2017 года мы успешно использовали в работе программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом» версии 2.5. В связи с тем, что фирма «1С» в 2018 году прекратила поддержку конфигурации «1С:Зарплата и Управление персоналом» версии 2.5, мы приняли решение о переходе на «1С:Зарплата и Управление персоналом 3.1».

Учитывая широкую географию наших подразделений, обучение сотрудников мы решили проводить удаленно. Для решения этой задачи мы выбрали нашего постоянного партнера — компанию «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Мы сотрудничаем с компанией уже более 10-ти лет, за это время специалисты «1С-Рарус» зарекомендовали себя как ответственные, высококвалифицированные сотрудники.

После того, как мы осуществили перенос и проверку данных, сотрудники компании «1С-Рарус» провели обучение. Хочется отметить профессионализм специалистов, проводивших обучение — А. Соколовой и А. Строковой. Занятия проводились в формате серии вебинаров и у нас сохранились записи, что оказалось очень полезным.

Уже в первый месяц работы в новой версии мы оценили очевидные преимущества новой программы. На сегодняшний день мы успешно осваиваем новую программу, а если у нас возникают затруднения, мы обращаемся к специалистам Линии консультаций  «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Всех их отличает ответственный подход к работе, они оперативно и доступно помогают нам разобраться в самых различных вопросах. Хотим выразить благодарность также сотрудникам линии консультаций.

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге и рекомендуем ее, как надежного и компетентного партнера по проведению всех работ по внедрению, переносу и проверке данных при переходе на ЗУП 3.1., обучению персонала, а также по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!