1c-crm-red
Отзыв от компании «ГеоСтар» переход на ЗУП 3

Отзыв от компании «ГеоСтар» переход на ЗУП 3

08.05.2018

ОТЗЫВ

Наша компания — ООО «ГеоСтар» — российская геодезическая компания, основанная в 1999 году в Санкт-Петербурге при участии компании AIP-MITTAUS OY SURVEYING LTD. Мы представляем широкий спектр топографо-геодезических услуг и инженерных изысканий в сфере строительства и проектирования. За время существования компании мы приобрели большой опыт геодезического сопровождения при строительстве разноплановых объектов в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России.

До 2017 года мы успешно использовали в работе программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом» версии 2.5. В связи с тем, что фирма «1С» в 2018 году прекратила поддержку конфигурации «1С:Зарплата и Управление персоналом» версии 2.5, мы приняли решение о переходе на «1С:Зарплата и Управление персоналом 3.1».

Для выполнения всех работ по переносу данных мы выбрали нашего постоянного партнера — компанию «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Мы сотрудничаем с компанией с 2007 года, за это время специалисты «1С-Рарус» зарекомендовали себя как ответственные сотрудники, ориентированные на решение задач клиента.

В январе 2018 года сотрудниками «1С-Рарус»  были осуществлены все работы по подготовке баз, переносу и проверке данных. Внедрение версии 3.1 и перенос данных был проведен быстро, корректно, что очень облегчило нам переход на работу в новой программе. Уже в первый месяц работы в новой версии мы оценили очевидные преимущества новой программы.

На сегодняшний день мы успешно осваиваем новую программу, а если у нас возникают затруднения, мы обращаемся к специалистам линии консультаций  «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Всех их отличает ответственный подход к работе, они оперативно и доступно помогают нам разобраться в самых различных вопросах. Хотим выразить благодарность специалистам «1С-Рарус», которые успешно провели все работы по переходу нашей компании на версию ЗУП 3.1.

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге и рекомендуем ее, как надежного и компетентного партнера по проведению всех работ по внедрению, переносу и проверке данных при переходе на ЗУП 3.1., а также по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!