1c-crm-red
Могилевторгтехника, ОАО, Партнер «1С-Рарус» — компания «СмартЭксперт»

Могилевторгтехника, ОАО, Партнер «1С-Рарус» — компания «СмартЭксперт»

07.05.2018

Могилевторгтехника, ОАО

Отзыв

ОАО «МОГИЛЕВТОРГТЕХНИКА» — современное предприятие, численностью около 200 квалифицированных специалистов. Предприятие является производителем промышленных электрических конфорок, трубчатых нагревательных элементов и аквадистилляторов в Республике Беларусь. Помимо производства предприятие занимается техническим обслуживанием широкого спектра оборудования и техники.

Для автоматизации своей деятельности ОАО «МОГИЛЕВТОРГТЕХНИКА» приобрела программный продукт «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ для Беларуси». Специалистами компании «СмартЭксперт» была произведена консультация по выбору программного продукта, отвечающего поставленным задачам.

Так как в компании на момент приобретения CRM-системы использовалась сильно доработанная учётная система на базе Управление Торговлей, и виды деятельности компании — производство и торговля, то менеджерам крайне важно иметь постоянные доступ к базе управленческого учёта для мониторинга товарно-материальных ценностей, резервирования и т. д. Исходя из сложившейся ситуации было принято решение интегрировать CRM в учётную систему, путём объединения двух конфигураций. Таким образом полностью решился вопрос обмена данными и «работы в двух окнах». Данное объединение конфигураций было выполнено сотрудниками компании качественно и в оговоренный срок.

На текущий момент внедрение CRM-системы позволяет решить следующие задачи:

  • управление временем (тайм-менеджмент);
  • управление стадиями и этапами продаж на основе бизнес-процессов,
  • создание и анализ различных воронок продаж по имеющимся бизнес-процессам;
  • электронные рассылки;
  • управление поручениями;
  • управление бизнес-процессами.

ОАО «МОГИЛЕВТОРГТЕХНИКА» выражает благодарность компании «СмартЭксперт» за качество оказанных услуг.

Пускин Александр Владимирович, генеральный директор
Дата 14.04.2018


Отрасли:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!