1c-crm-red
ИП Шалыгина Н.Ю.

ИП Шалыгина Н.Ю.

07.06.2018

ИП Шалыгина Н.Ю.

Директору ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
От ИП Шалыгина Н.Ю

Благодарственное письмо

ИП Шалыгина Н.Ю. (сфера деятельности: магазин детской обуви) выражает благодарность группе внедрения типовых проектов департамента автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли компании «1С-Рарус» за квалифицированную помощь в решении задач по автоматизации бизнес-процессов нашей организации. Автоматизация выполнена с помощью решения «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви».

С 13.04.2018 года система запущена в эксплуатацию.

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» выполнены следующие работы по автоматизации:

  • Настройка программ учета для эффективной работы персонала нашей компании.
  • Внедрение системы.
  • Монтаж и настройка оборудования.
  • Тестирование созданной системы.
  • Обучение персонала по работе с системой учета.

При запуске были учтены особенности и специфика нашего бизнеса.

Установленные программы соответствуют нашим требованиям и решают основные задачи учета розничной торговли в соответствии с российским законодательством.

Хочется отметить, что сотрудничество с «1С-Рарус» помогло нашим сотрудникам в кратчайшие сроки получить в свое распоряжение эффективный инструмент для подготовки и открытия магазина и в установленные сроки запустить торговлю. Специалисты «1С-Рарус» всегда внимательны и стремятся помочь в решении наших вопросов.

Рекомендуем компанию «1С-Рарус» как партнера, отличающегося высоким уровнем обслуживания клиентов и квалифицированными специалистами, способными решить самые сложные задачи автоматизации предприятия.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!